بيع - شقة 32 m² في وسط اليونان

يونان ستيريا إلادا إيفيا
48 000 €
1500 €/m²
Property 52218 photo 1
Property 52218 photo 2
Property 52218 photo 3
Property 52218 photo 4
Property 52218 photo 5
  • رمز الكائن 52218
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 32 m²
  • منطقة وسط اليونان
  • Location إيفيا (ستيريا إلادا)
  • عدد الغرف 1

Details

  • سنة البناء: 1972
  • عدد الغرف: 1

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 32 متر مربع кв.м في وسط اليونان. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
39 000 € 1392 €/m²
  • رمز الكائن 7899
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 1
بيع
65 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 10912
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 3
بيع
70 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 24229
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
70 000 € 933 €/m²
  • رمز الكائن 44342
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
47 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 51357
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
47 000 € 854 €/m²
  • رمز الكائن 51804
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
42 000 € 840 €/m²
  • رمز الكائن 51805
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
48 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 52218
  • منطقة 32 m²
  • Rooms 1
بيع
47 000 € 959 €/m²
  • رمز الكائن 52473
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية