بيع - شقة 28 m² في وسط اليونان

يونان ثيساليا محافظة لاريسا
39 000 €
1393 €/m²
Property 7899 photo 1
Property 7899 photo 2
Property 7899 photo 3
Property 7899 photo 4
Property 7899 photo 5
Property 7899 photo 6
Property 7899 photo 7
Property 7899 photo 8

Details

  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 40000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 28 متر مربع кв.м في وسط اليونان. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
39 000 € 1392 €/m²
  • رمز الكائن 7899
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 1
بيع
47 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 51357
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
47 000 € 854 €/m²
  • رمز الكائن 51804
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
42 000 € 840 €/m²
  • رمز الكائن 51805
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
48 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 52218
  • منطقة 32 m²
  • Rooms 1
بيع
47 000 € 959 €/m²
  • رمز الكائن 52473
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية