بيع - شقة 170 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
588 500 €
3462 €/m²
Property 52004 photo 1
Property 52004 photo 2
Property 52004 photo 3
  • رمز الكائن 52004
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 170 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 170 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 18005
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 4629 €/m²
  • رمز الكائن 23482
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
505 000 € 8278 €/m²
  • رمز الكائن 36960
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3649 €/m²
  • رمز الكائن 45603
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 3804 €/m²
  • رمز الكائن 51967
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 3
بيع
588 500 € 3461 €/m²
  • رمز الكائن 52004
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4
بيع
555 000 € 4269 €/m²
  • رمز الكائن 52193
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
690 000 € 4539 €/m²
  • رمز الكائن 55978
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية