بيع - أرض 4140 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
145 000 €
35 €/m²
Property 51689 photo 1
Property 51689 photo 2
Property 51689 photo 3
Property 51689 photo 4
Property 51689 photo 5
Property 51689 photo 6
  • رمز الكائن 51689
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 4140 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 4140 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
195 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 53164
  • منطقة 2927 m²
بيع
180 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 54504
  • منطقة 2119 m²
بيع
215 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 57545
  • منطقة 13713 m²
بيع
206 400 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 57595
  • منطقة 37460 m²
بيع
170 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 57596
  • منطقة 2156 m²
بيع
180 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 58638
  • منطقة 6355 m²
بيع
210 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 58687
  • منطقة 11295 m²
بيع
160 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 58700
  • منطقة 17057 m²
بيع
125 000 € 2 €/m²
  • رمز الكائن 58720
  • منطقة 52361 m²
بيع
180 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 58828
  • منطقة 11299 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية