210 000 €
18 €/m²
Property 58687 photo 1
Property 58687 photo 2
Property 58687 photo 3
Property 58687 photo 4

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 11295 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
239 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 25679
  • منطقة 972 m²
بيع
257 050 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 25685
  • منطقة 1204 m²
بيع
267 550 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 25714
  • منطقة 1253 m²
بيع
267 550 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 25715
  • منطقة 1255 m²
بيع
265 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 27189
  • منطقة 389 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
250 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 46483
  • منطقة 9309 m²
بيع
225 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 51667
  • منطقة 2221 m²
بيع
205 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 52119
  • منطقة 7358 m²
بيع
205 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 52120
  • منطقة 7358 m²
بيع
195 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 53164
  • منطقة 2927 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية