275 000 €
3090 €/m²
Property 5119 photo 1
Property 5119 photo 2
Property 5119 photo 3
Property 5119 photo 4
Property 5119 photo 5
Property 5119 photo 6
Property 5119 photo 7
Property 5119 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 560 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 71 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 89 متر مربع في ايبويا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 1904 €/m²
  • رمز الكائن 8893
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
300 000 € 2970 €/m²
  • رمز الكائن 15960
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
390 000 € 1392 €/m²
  • رمز الكائن 16940
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 8
بيع
370 000 € 1170 €/m²
  • رمز الكائن 19578
  • منطقة 316 m²
  • Rooms 7
بيع
310 000 € 645 €/m²
  • رمز الكائن 24735
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
310 000 € 1550 €/m²
  • رمز الكائن 51227
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
310 000 € 1240 €/m²
  • رمز الكائن 57197
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 7
بيع
279 000 € 1924 €/m²
  • رمز الكائن 59683
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
305 000 € 2132 €/m²
  • رمز الكائن 63775
  • منطقة 143 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
305 000 € 3050 €/m²
  • رمز الكائن 65561
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية