15 العقارات في 1 الصفحات

بيع
335 000 € 1675 €/m²
  • رمز الكائن 9724
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
730 000 € 1825 €/m²
  • رمز الكائن 10025
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
3 500 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 4344
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 8
بيع
1 600 000 € 2735 €/m²
  • رمز الكائن 63348
  • منطقة 585 m²
  • Rooms 8
بيع
100 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 9440
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
140 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 9725
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
85 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 50175
  • منطقة 1030 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
275 000 € 3089 €/m²
  • رمز الكائن 5119
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 4
بيع
1 250 000 € 2976 €/m²
  • رمز الكائن 21531
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 8
بيع
450 000 € 1406 €/m²
  • رمز الكائن 26493
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 6
بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 39028
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
375 000 € 1913 €/m²
  • رمز الكائن 56034
  • منطقة 196 m²
  • Rooms 5
بيع
1 070 000 € 4280 €/m²
  • رمز الكائن 61260
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
305 000 € 2132 €/m²
  • رمز الكائن 63775
  • منطقة 143 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
360 000 € 1636 €/m²
  • رمز الكائن 64886
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 7

العقارات في أنثيدونوس، اليونان

هل تبحث عن عقار في اليونان يجمع بين الجمال الطبيعي وسهولة الوصول والحياة المحلية الأصيلة؟ إن منطقة أنثيدونوس، في وسط اليونان، خيار ممتاز لشراء العقارات – سواء كمنزل لقضاء العطلات أو كإقامة دائمة أو كفرصة استثمارية.

أين تقع أنثيدونوس؟

تقع أنثيدونوس في منطقة إيفيا (يوبوا)، عبر البحر مباشرة من مدينة خالكيذا، وبمسافة قيادة مريحة من أثينا. يوفر هذا الموقع الاستراتيجي التوازن المثالي: محيط هادئ وإطلالات على البحر، مع قرب جميع الخدمات الرئيسية والبنية التحتية.

لماذا تشتري عقارًا في أنثيدونوس؟

  • جمال طبيعي: تلال خضراء وبساتين زيتون وساحل طويل بشواطئ نظيفة.
  • نمط حياة هادئ: أقل ازدحامًا من الجزر السياحية الكبيرة، ومثالي للاسترخاء.
  • أسعار جيدة: أسعار عقارات أكثر جاذبية مقارنةً بالعديد من الجزر اليونانية الشهيرة.
  • سهولة الوصول: اتصال بريّ بأثينا وقرب خالكيذا مع المتاجر والمستشفيات والمدارس.
  • وجهة طوال العام: مناخ معتدل يتيح العيش بشكل مريح طوال العام.

أنواع العقارات في أنثيدونوس

في منطقة أنثيدونوس يمكنك العثور على مجموعة متنوعة من العقارات:

  • منازل يونانية تقليدية في القرى، مناسبة لمشاريع الترميم.
  • شقق حديثة بالقرب من البحر، مثالية كمنزل لقضاء العطلات أو للإيجار.
  • فلل حديثة البناء بحدائق خاصة وإطلالات على البحر أو الجبل.
  • قطع أراضٍ لبناء منزلك المخصص في اليونان.
  • عقارات استثمارية مناسبة لـ الإيجارات لقضاء العطلات أو وحدات سياحية صغيرة.

العيش في أنثيدونوس

الحياة في أنثيدونوس هادئة وأصيلة. يمكنك الاستمتاع بمنتجات محلية طازجة، وبتاونيراس تقليدية (مطاعم يونانية) ومحلات صغيرة تديرها عائلات. المنطقة مثالية للسباحة وصيد الأسماك والمشي لمسافات طويلة واستكشاف المعالم التاريخية والثقافية القريبة في إيفيا ووسط اليونان.