مباع
150 000 €
4167 €/m²
Property 49926 photo 1
Property 49926 photo 2
Property 49926 photo 3
Property 49926 photo 4
Property 49926 photo 5
Property 49926 photo 6
Property 49926 photo 7
Property 49926 photo 8
Property 49926 photo 9
Property 49926 photo 10
Property 49926 photo 11
Property 49926 photo 12
Property 49926 photo 13
Property 49926 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 36 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , تأشير . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 65220
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65227
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65243
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 1
بيع
155 000 € 2039 €/m²
  • رمز الكائن 65272
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 4146 €/m²
  • رمز الكائن 65308
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 65309
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 65365
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1545 €/m²
  • رمز الكائن 65402
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 3627 €/m²
  • رمز الكائن 65408
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية