100 000 €
21 €/m²
Property 49901 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 57 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4550 متر مربع في هالكيديكي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 279 €/m²
  • رمز الكائن 35496
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
95 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 63509
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
100 000 € 186 €/m²
  • رمز الكائن 50159
  • منطقة 537 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
110 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 62212
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
110 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 43634
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
125 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 39849
  • منطقة 4946 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 58989
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
100 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 49901
  • منطقة 4550 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
120 000 € 258 €/m²
  • رمز الكائن 35497
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
130 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 61856
  • منطقة 2650 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية