600 000 €
369 €/m²
Property 49122 photo 1
Property 49122 photo 2
Property 49122 photo 3
Property 49122 photo 4
Property 49122 photo 5
Property 49122 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,35
  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1625 متر مربع في هالكيديكي. هناك إمكانية لبناء 569 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 369 €/m²
  • رمز الكائن 49122
  • منطقة 1625 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
800 000 € 161 €/m²
  • رمز الكائن 43723
  • منطقة 4950 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
500 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 35688
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
650 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 31091
  • منطقة 16856 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
800 000 € 749 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 40703
  • منطقة 32871 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
800 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 12555
  • منطقة 6600 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية