650 000 €
38 €/m²
Property 31091 photo 1
Property 31091 photo 2
Property 31091 photo 3
Property 31091 photo 4
Property 31091 photo 5
Property 31091 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 16856 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 6500 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 749 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 40703
  • منطقة 32871 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
650 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 31091
  • منطقة 16856 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
600 000 € 369 €/m²
  • رمز الكائن 49122
  • منطقة 1625 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
800 000 € 161 €/m²
  • رمز الكائن 43723
  • منطقة 4950 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
800 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 12555
  • منطقة 6600 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
900 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 50142
  • منطقة 8628 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
900 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 22207
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية