مباع

إيجار - فيلا 200 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
بناء على طلبها
Property 489 photo 1
Property 489 photo 2
Property 489 photo 3
Property 489 photo 4
Property 489 photo 5
Property 489 photo 6
Property 489 photo 7
Property 489 photo 8
Property 489 photo 9
Property 489 photo 10
Property 489 photo 11
Property 489 photo 12
Property 489 photo 13
Property 489 photo 14
  • رمز الكائن 489
  • للبيع، للإيجار إيجار
  • نوع فيلا
  • منطقة 200 m²
  • مساحة الأرض 650 m²
  • منطقة أثينا
  • Location أثينا - المركز (اتيكا)

Details

  • سنة البناء: 1985
  • شاطئ: песчаный
  • وسائل الراحة الأخرى:
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للإيجار فيلا 0 المساحة الأرضية 200 متر مربع في أثينا فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 675 000 € 3675 €/m²
  • رمز الكائن 34772
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 12
بيع
1 420 000 € 3107 €/m²
  • رمز الكائن 37080
  • منطقة 457 m²
  • Rooms 6
بيع
1 630 000 € 2515 €/m²
  • رمز الكائن 37081
  • منطقة 648 m²
  • Rooms 7
بيع
2 800 000 € 5600 €/m²
  • رمز الكائن 39689
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
760 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 39846
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
1 000 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 49668
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
7 500 000 € 12500 €/m²
  • رمز الكائن 54556
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 7
بيع
1 600 000 € 4145 €/m²
  • رمز الكائن 56836
  • منطقة 386 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
3 700 000 € 10277 €/m²
  • رمز الكائن 57105
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 4
بيع
1 500 000 € 2205 €/m²
  • رمز الكائن 57109
  • منطقة 680 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية