مباع
Property 48755 photo 1
Property 48755 photo 2
Property 48755 photo 3
Property 48755 photo 4
Property 48755 photo 5

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access for people with special needs

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 78 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
158 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65924
  • منطقة 26 m²
  • Rooms 1
Recommended بيع
43 000 € 796 €/m²
  • رمز الكائن 65931
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
335 000 € 4294 €/m²
  • رمز الكائن 65932
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 2642 €/m²
  • رمز الكائن 65935
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 65936
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
600 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 65963
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
168 000 € 1846 €/m²
  • رمز الكائن 65967
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية