بيع - بيت مستقل 315 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
750 000 € 425 000 €
1349 €/m²
Property 4837 photo 1
Property 4837 photo 2
Property 4837 photo 3
Property 4837 photo 4
Property 4837 photo 5
Property 4837 photo 6
Property 4837 photo 7
Property 4837 photo 8
Property 4837 photo 9
Property 4837 photo 10
Property 4837 photo 11
Property 4837 photo 12
Property 4837 photo 13
  • رمز الكائن 4837
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 315 m²
  • مساحة الأرض 11000 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2005
  • Levels: 3
  • المسافة من البحر: 250 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 71 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 315 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من الطابق الثاني يتكون من بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 2247 €/m²
  • رمز الكائن 10777
  • منطقة 445 m²
  • Rooms 6
بيع
652 000 € 3090 €/m²
  • رمز الكائن 12945
  • منطقة 211 m²
  • Rooms 5
بيع
980 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 13074
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 8
بيع
790 000 € 683 000 € 1177 €/m²
  • رمز الكائن 13097
  • منطقة 580 m²
  • Rooms 8
بيع
785 000 € 2962 €/m²
  • رمز الكائن 13520
  • منطقة 265 m²
  • Rooms 5
بيع
960 000 € 3542 €/m²
  • رمز الكائن 13556
  • منطقة 271 m²
  • Rooms 10
بيع
704 000 € 2707 €/m²
  • رمز الكائن 13601
  • منطقة 260 m²
  • Rooms 6
بيع
950 000 € 2317 €/m²
  • رمز الكائن 14724
  • منطقة 410 m²
  • Rooms 8
بيع
800 000 € 1724 €/m²
  • رمز الكائن 15474
  • منطقة 464 m²
  • Rooms 7
بيع
1 000 000 € 820 000 € 2733 €/m²
  • رمز الكائن 16541
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية