320 000 €
2319 €/m²
Property 4818 photo 1
Property 4818 photo 2
Property 4818 photo 3
Property 4818 photo 4
Property 4818 photo 5
Property 4818 photo 6
Property 4818 photo 7
Property 4818 photo 8
Property 4818 photo 9
Property 4818 photo 10
Property 4818 photo 11
Property 4818 photo 12
Property 4818 photo 13
Property 4818 photo 14
Property 4818 photo 15
Property 4818 photo 16
Property 4818 photo 17
Property 4818 photo 18
Property 4818 photo 19
Property 4818 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2016
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 138 متر مربع في هالكيديكي. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 2954
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 2318 €/m²
  • رمز الكائن 4818
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 1944 €/m²
  • رمز الكائن 8819
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 2900 €/m²
  • رمز الكائن 40670
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 47037
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 8
بيع
300 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 59420
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 6
بيع
300 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 62620
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 5
بيع
300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 62978
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 63689
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
295 000 € 1620 €/m²
  • رمز الكائن 63947
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية