350 000 €
1944 €/m²
Property 8819 photo 1
Property 8819 photo 2
Property 8819 photo 3
Property 8819 photo 4
Property 8819 photo 5
Property 8819 photo 6
Property 8819 photo 7
Property 8819 photo 8
Property 8819 photo 9
Property 8819 photo 10
Property 8819 photo 11
Property 8819 photo 12
Property 8819 photo 13
Property 8819 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 4 المساحة الأرضية 180 متر مربع في هالكيديكي. بدروم يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 22537
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
400 000 € 1951 €/m²
  • رمز الكائن 26081
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 26673
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 7
بيع
330 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 31811
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
290 000 € 2900 €/m²
  • رمز الكائن 40670
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 47037
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 8
بيع
350 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 51088
  • منطقة 630 m²
  • Rooms 7
بيع
300 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 59420
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 6
بيع
480 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 61063
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية