مباع
385 000 €
3080 €/m²
Property 47707 photo 1

Details

  • سنة البناء: 2011
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 125 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
365 000 € 4679 €/m²
  • رمز الكائن 58955
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
473 000 € 4592 €/m²
  • رمز الكائن 58956
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
384 000 € 4517 €/m²
  • رمز الكائن 58957
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4805 €/m²
  • رمز الكائن 58958
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
411 000 € 4670 €/m²
  • رمز الكائن 58959
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
382 000 € 4961 €/m²
  • رمز الكائن 58960
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
498 000 € 4742 €/m²
  • رمز الكائن 58961
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
391 000 € 4654 €/m²
  • رمز الكائن 58962
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
371 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 58963
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
479 000 € 4650 €/m²
  • رمز الكائن 58964
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية