من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
مباع
بيع - أرض 15600 m² في آتوس - هالكيديكي
يونان
مقدونيا
خالكيذيكي
أرسطو
إيريسوس
600 000 €
38 €/m²
رمز الكائن
4599
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
15600 m²
منطقة
آتوس/هالكيديكي
Location
إيريسوس (أرسطو) | خالكيذيكي (مقدونيا)
Details
المسافة من البحر:
850 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
3 km
حي. إلى المطار:
75 km
وصف
للبيع أرض منطقة 15600 متر مربع في آتوس - هالكيديكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
640 000 €
32 €/m²
أرض
آتوس/هالكيديكي
رمز الكائن
2525
منطقة
20000 m²
المسافة إلى البحر
20 m
بيع
750 000 €
أرض
آتوس/هالكيديكي
رمز الكائن
2801
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
765 000 €
67 €/m²
أرض
آتوس/هالكيديكي
رمز الكائن
4600
منطقة
11300 m²
المسافة إلى البحر
200 m
بيع
860 000 €
188 €/m²
أرض
آتوس/هالكيديكي
رمز الكائن
8865
منطقة
4560 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
650 000 €
108 €/m²
أرض
آتوس/هالكيديكي
رمز الكائن
8885
منطقة
6000 m²
المسافة إلى البحر
30 m
بيع
600 000 €
50 €/m²
أرض
آتوس/هالكيديكي
رمز الكائن
14907
منطقة
12000 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
800 000 €
53 €/m²
أرض
آتوس/هالكيديكي
رمز الكائن
22286
منطقة
15000 m²
المسافة إلى البحر
10 m
بيع
750 000 €
93 €/m²
أرض
آتوس/هالكيديكي
رمز الكائن
22385
منطقة
8000 m²
المسافة إلى البحر
1 m
بيع
540 000 €
108 €/m²
أرض
آتوس/هالكيديكي
رمز الكائن
61751
منطقة
4959 m²
المسافة إلى البحر
190 m
بيع
600 000 €
580 000 €
44 €/m²
أرض
آتوس/هالكيديكي
رمز الكائن
63190
منطقة
12991 m²
المسافة إلى البحر
500 m
Maria Kabani
+30 23750 20330
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the