بيع - بيت صغير 190 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
250 000 €
1316 €/m²
Property 4566 photo 1
Property 4566 photo 2
Property 4566 photo 3
Property 4566 photo 4
Property 4566 photo 5
Property 4566 photo 6
Property 4566 photo 7
Property 4566 photo 8
Property 4566 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1960
  • وسائل الراحة الأخرى: отопление на дизеле, двор
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع منطقة بيت 190 متر مربع على ساحل الأولمبية. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

للبيع مبنى من طابقين بمساحة 190 متر مربع بالقرب من وسط العاصمة بيريا كاتريني. مساحة قطعة الأرض 300 متر مربع. بمساحة بناء محتملة تبلغ 400 متر مربع. يحتاج منزل البناء القديم إلى إصلاحات. تقع البنية التحتية بأكملها للمدينة على مسافة قريبة.

Location

بنود مماثلة

بيع
275 000 € 1656 €/m²
  • رمز الكائن 48401
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 5
بيع
280 000 € 677 €/m²
  • رمز الكائن 54444
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
240 000 € 1043 €/m²
  • رمز الكائن 57237
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6
بيع
280 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 60531
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
350 000 € 583 €/m²
  • رمز الكائن 62638
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 12
بيع
270 000 € 2700 €/m²
  • رمز الكائن 62811
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 63464
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية