بيع - بيت صغير 270 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
300 000 € 250 000 €
926 €/m²
Property 31127 photo 1
Property 31127 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1700 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة بيت 270 متر مربع على ساحل الأولمبية. تاون هاوس في 3 مستوى شبه تسوية يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 2098 €/m²
  • رمز الكائن 1824
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 6
بيع
250 000 € 1315 €/m²
  • رمز الكائن 4566
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
275 000 € 1656 €/m²
  • رمز الكائن 48401
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 5
بيع
279 000 € 260 000 € 1040 €/m²
  • رمز الكائن 51958
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
280 000 € 677 €/m²
  • رمز الكائن 54444
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
280 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 60531
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
350 000 € 583 €/m²
  • رمز الكائن 62638
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
270 000 € 2700 €/m²
  • رمز الكائن 62811
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية