بيع - شقة 54 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
216 000 €
4000 €/m²
Property 45658 photo 1
Property 45658 photo 2
Property 45658 photo 3
Property 45658 photo 4
  • رمز الكائن 45658
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 54 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 10 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 54 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
206 000 € 2821 €/m²
  • رمز الكائن 37028
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 2606 €/m²
  • رمز الكائن 37029
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 3
بيع
253 800 € 4880 €/m²
  • رمز الكائن 40285
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2358 €/m²
  • رمز الكائن 42395
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
182 400 € 4053 €/m²
  • رمز الكائن 45657
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
216 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 45658
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
259 200 € 2178 €/m²
  • رمز الكائن 45660
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
189 000 € 2362 €/m²
  • رمز الكائن 46113
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 46190
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 46191
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية