بيع - شقة 168 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
272 950 €
1625 €/m²
Property 52038 photo 1
Property 52038 photo 2
Property 52038 photo 3
Property 52038 photo 4
Property 52038 photo 5
Property 52038 photo 6
Property 52038 photo 7
  • رمز الكائن 52038
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 168 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 168 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
340 263 € 8299 €/m²
  • رمز الكائن 36943
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 2606 €/m²
  • رمز الكائن 37029
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 46191
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 2894 €/m²
  • رمز الكائن 49671
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2934 €/m²
  • رمز الكائن 52009
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 52093
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 52096
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 1542 €/m²
  • رمز الكائن 52190
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 2684 €/m²
  • رمز الكائن 56129
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية