من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
محافظة بييريا
150 000 €
300 €/m²
رمز الكائن
4557
المسافة من البحر:
6000 m
حي. إلى المطار:
46 km
وصف
للبيع أرض منطقة 0 متر مربع على ساحل الأولمبية.
Location
بنود مماثلة
بيع
170 000 €
252 €/m²
أرض
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
51484
منطقة
672 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
180 000 €
725 €/m²
أرض
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
51549
منطقة
248 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
130 000 €
265 €/m²
أرض
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
51604
منطقة
490 m²
المسافة إلى البحر
8500 m
بيع
170 000 €
497 €/m²
أرض
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
52276
منطقة
342 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
215 000 €
430 €/m²
أرض
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
52610
منطقة
500 m²
Rooms
2
بيع
150 000 €
375 €/m²
أرض
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
53302
منطقة
400 m²
المسافة إلى البحر
600 m
بيع
130 000 €
325 €/m²
أرض
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
53304
منطقة
400 m²
المسافة إلى البحر
750 m
بيع
140 000 €
350 €/m²
أرض
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
54413
منطقة
400 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
200 000 €
198 €/m²
أرض
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
54645
منطقة
1010 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
140 000 €
280 €/m²
أرض
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
54834
منطقة
500 m²
المسافة إلى البحر
100 m
Giannis Efthimiadis
+30 698 5169067
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the