بيع - أرض 688 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
145 000 €
210 €/m²
Property 7537 photo 1
Property 7537 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 688 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 550 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 350 €/m²
  • رمز الكائن 54413
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
200 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 54645
  • منطقة 1010 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 54834
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
195 000 € 319 €/m²
  • رمز الكائن 56039
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
160 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56526
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 56527
  • منطقة 5869 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
160 000 € 90 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 56760
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 8900 m
بيع
130 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 57190
  • منطقة 6375 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
153 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 58308
  • منطقة 844 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
150 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 58328
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية