مباع

بيع - شقة 71 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
135 000 €
1901 €/m²
Property 45091 photo 1
Property 45091 photo 2
Property 45091 photo 3
Property 45091 photo 4
Property 45091 photo 5
  • رمز الكائن 45091
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 71 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • رفع
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 71 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
133 500 € 1668 €/m²
  • رمز الكائن 63216
  • منطقة 80 m²
بيع
176 500 € 1765 €/m²
  • رمز الكائن 63217
  • منطقة 100 m²
بيع
139 000 € 1737 €/m²
  • رمز الكائن 63219
  • منطقة 80 m²
بيع
182 000 € 1820 €/m²
  • رمز الكائن 63220
  • منطقة 100 m²
بيع
144 500 € 1806 €/m²
  • رمز الكائن 63221
  • منطقة 80 m²
بيع
172 000 € 2150 €/m²
  • رمز الكائن 63227
  • منطقة 80 m²
بيع
177 500 € 2218 €/m²
  • رمز الكائن 63228
  • منطقة 80 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية