بيع - شقة 101 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا ديكيليا
170 000 €
1683 €/m²
Property 47072 photo 1
Property 47072 photo 2
Property 47072 photo 3
Property 47072 photo 4
Property 47072 photo 5
Property 47072 photo 6
Property 47072 photo 7
Property 47072 photo 8
Property 47072 photo 9
Property 47072 photo 10

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 101 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
189 000 € 2362 €/m²
  • رمز الكائن 46113
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 46190
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1683 €/m²
  • رمز الكائن 47072
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2287 €/m²
  • رمز الكائن 48326
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
190 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 52137
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 52139
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 1
بيع
230 000 € 1949 €/m²
  • رمز الكائن 52184
  • منطقة 118 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 55971
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2450 €/m²
  • رمز الكائن 56141
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
173 000 € 2246 €/m²
  • رمز الكائن 56426
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية