مباع
بناء على طلبها
Property 44478 photo 1
Property 44478 photo 2
Property 44478 photo 3
Property 44478 photo 4
Property 44478 photo 5
Property 44478 photo 6
Property 44478 photo 7
Property 44478 photo 8
Property 44478 photo 9
Property 44478 photo 10
Property 44478 photo 11
Property 44478 photo 12
Property 44478 photo 13
Property 44478 photo 14
Property 44478 photo 15
Property 44478 photo 16
Property 44478 photo 17
Property 44478 photo 18
Property 44478 photo 19
Property 44478 photo 20
Property 44478 photo 21
Property 44478 photo 22
Property 44478 photo 23

Details

  • سنة البناء: 2021
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 650 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
320 000 € 3168 €/m²
  • رمز الكائن 57376
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
157 000 € 1652 €/m²
  • رمز الكائن 58211
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 2575 €/m²
  • رمز الكائن 58870
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
130 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 59054
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2661 €/m²
  • رمز الكائن 59067
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
100 000 € 1562 €/m²
  • رمز الكائن 59614
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3095 €/m²
  • رمز الكائن 60881
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 3161 €/m²
  • رمز الكائن 61041
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية