بيع - فندق 834 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
1 200 000 €
1439 €/m²
Property 43399 photo 1
Property 43399 photo 2
Property 43399 photo 3
Property 43399 photo 4
Property 43399 photo 5
Property 43399 photo 6
Property 43399 photo 7
Property 43399 photo 8
Property 43399 photo 9
Property 43399 photo 10
Property 43399 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 16
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع منطقة الفندق 834 متر مربع على ساحل الأولمبية. تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 2119
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 18
بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 3334
  • منطقة 900 m²
  • Rooms 17
بيع
1 300 000 € 1710 €/m²
  • رمز الكائن 5058
  • منطقة 760 m²
  • Rooms 29
بيع
1 700 000 € 1 600 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 8568
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 38000 m
بيع
1 200 000 € 1846 €/m²
  • رمز الكائن 13630
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 100 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 31789
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 17
بيع
1 000 000 € 1769 €/m²
  • رمز الكائن 39212
  • منطقة 565 m²
  • Rooms 19
بيع
1 000 000 € 1298 €/m²
  • رمز الكائن 42650
  • منطقة 770 m²
  • Rooms 25
بيع
1 200 000 € 1438 €/m²
  • رمز الكائن 43399
  • منطقة 834 m²
  • Rooms 16

الاشتراك في النشرة الإخبارية