1 400 000 €
489 €/m²
Property 63620 photo 1
Property 63620 photo 2
Property 63620 photo 3
Property 63620 photo 4
Property 63620 photo 5
Property 63620 photo 6
Property 63620 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2003
  • عدد الغرف: 31
  • المسافة من البحر: 35000 m
  • حي. إلى المطار: 130 km

الخدمات

  • Auctioned real estate

وصف

للبيع منطقة الفندق 2865 متر مربع على ساحل الأولمبية. تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة..

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 3334
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 300 000 € 1710 €/m²
  • رمز الكائن 5058
  • منطقة 760 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 700 000 € 1 600 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 8568
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 38000 m
بيع
1 200 000 € 1846 €/m²
  • رمز الكائن 13630
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 200 000 € 1 000 000 € 623 €/m²
  • رمز الكائن 26310
  • منطقة 1603 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
1 480 000 € 2027 €/m²
  • رمز الكائن 30300
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42940
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 200 000 € 1438 €/m²
  • رمز الكائن 43399
  • منطقة 834 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 500 000 € 1829 €/m²
  • رمز الكائن 51206
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 593 000 € 3318 €/m²
  • رمز الكائن 52318
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 15

الاشتراك في النشرة الإخبارية