بيع - شقة 309 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41447 photo 1
Property 41447 photo 2
Property 41447 photo 3
  • رمز الكائن 41447
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 309 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 309 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
725 000 € 3961 €/m²
  • رمز الكائن 52248
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5
بيع
320 000 € 3298 €/m²
  • رمز الكائن 52260
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
333 600 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 52281
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
510 000 € 3722 €/m²
  • رمز الكائن 52332
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
5 445 000 € 3799 €/m²
  • رمز الكائن 52333
  • منطقة 1433 m²
  • Rooms 30
بيع
380 000 € 3518 €/m²
  • رمز الكائن 52358
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
545 547 € 5682 €/m²
  • رمز الكائن 52379
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
756 126 € 6301 €/m²
  • رمز الكائن 52380
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
4 200 000 € 3083 €/m²
  • رمز الكائن 52401
  • منطقة 1362 m²
  • Rooms 36
بيع
362 320 € 3517 €/m²
  • رمز الكائن 52434
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية