بيع - شقة 174 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41444 photo 1
Property 41444 photo 2
Property 41444 photo 3
  • رمز الكائن 41444
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 174 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 174 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 3814 €/m²
  • رمز الكائن 42384
  • منطقة 97 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
650 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 42405
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 2479 €/m²
  • رمز الكائن 42415
  • منطقة 359 m²
  • Rooms 4
بيع
708 000 €
  • رمز الكائن 42422
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
730 000 € 4478 €/m²
  • رمز الكائن 42489
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 720 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 42721
  • منطقة 241 m²
  • Rooms 6
بيع
2 200 000 € 14666 €/m²
  • رمز الكائن 42950
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
2 000 000 € 14705 €/m²
  • رمز الكائن 43628
  • منطقة 136 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
1 380 000 € 12545 €/m²
  • رمز الكائن 43651
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
525 000 € 5526 €/m²
  • رمز الكائن 43705
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية