بيع - شقة 119 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41439 photo 1
Property 41439 photo 2
Property 41439 photo 3
  • رمز الكائن 41439
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 119 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 119 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 400 000 € 17391 €/m²
  • رمز الكائن 41362
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 150 000 € 17916 €/m²
  • رمز الكائن 41363
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 960 000 € 17011 €/m²
  • رمز الكائن 41364
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 880 000 € 17245 €/m²
  • رمز الكائن 41365
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 430 000 € 17608 €/m²
  • رمز الكائن 41366
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 180 000 € 18166 €/m²
  • رمز الكائن 41367
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 000 000 € 17241 €/m²
  • رمز الكائن 41368
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 41369
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 41370
  • منطقة 81 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 41371
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية