بيع - شقة 174 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41428 photo 1
Property 41428 photo 2
Property 41428 photo 3
  • رمز الكائن 41428
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 174 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 174 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
236 000 € 2712 €/m²
  • رمز الكائن 48367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 48572
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
925 000 € 4625 €/m²
  • رمز الكائن 48660
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
390 000 € 4193 €/m²
  • رمز الكائن 48787
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 5058 €/m²
  • رمز الكائن 48791
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2395 €/m²
  • رمز الكائن 48889
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 48935
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 2
بيع
690 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 48936
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 48944
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 3
بيع
1 200 000 € 7317 €/m²
  • رمز الكائن 48950
  • منطقة 164 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية