بيع - شقة 174 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41424 photo 1
Property 41424 photo 2
Property 41424 photo 3
  • رمز الكائن 41424
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 174 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 174 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
246 000 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 39250
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 2
بيع
334 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 39251
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
588 000 € 3607 €/m²
  • رمز الكائن 39253
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 39254
  • منطقة 248 m²
  • Rooms 4
بيع
827 000 € 6511 €/m²
  • رمز الكائن 39432
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
1 059 000 € 6266 €/m²
  • رمز الكائن 39433
  • منطقة 169 m²
  • Rooms 4
بيع
1 221 000 € 7182 €/m²
  • رمز الكائن 39435
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
1 431 000 € 7119 €/m²
  • رمز الكائن 39436
  • منطقة 201 m²
  • Rooms 5
بيع
550 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 39670
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
690 000 € 4312 €/m²
  • رمز الكائن 39672
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية