بيع - شقة 136 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41422 photo 1
Property 41422 photo 2
Property 41422 photo 3
  • رمز الكائن 41422
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 136 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 136 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
362 320 € 3517 €/m²
  • رمز الكائن 52434
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
373 680 € 3460 €/m²
  • رمز الكائن 52435
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
501 228 € 3740 €/m²
  • رمز الكائن 52440
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
2 500 000 € 3900 €/m²
  • رمز الكائن 52451
  • منطقة 641 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 52543
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 2730 €/m²
  • رمز الكائن 52956
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 54440
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
815 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 54578
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
1 200 000 € 6857 €/m²
  • رمز الكائن 54581
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
1 740 000 € 11677 €/m²
  • رمز الكائن 54598
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية