بيع - شقة 168 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41406 photo 1
Property 41406 photo 2
Property 41406 photo 3
  • رمز الكائن 41406
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 168 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 168 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 44378
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 257 200 € 17914 €/m²
  • رمز الكائن 44433
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 3
بيع
5 614 500 € 22104 €/m²
  • رمز الكائن 44434
  • منطقة 254 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
489 000 € 5147 €/m²
  • رمز الكائن 44483
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 550 000 € 10264 €/m²
  • رمز الكائن 44656
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 450 000 € 2 000 000 € 13157 €/m²
  • رمز الكائن 44730
  • منطقة 152 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
2 600 000 € 11063 €/m²
  • رمز الكائن 44807
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
350 000 € 3888 €/m²
  • رمز الكائن 44950
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
850 000 € 7024 €/m²
  • رمز الكائن 44952
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
1 300 000 € 8387 €/m²
  • رمز الكائن 44953
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية