بيع - شقة 287 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41405 photo 1
Property 41405 photo 2
Property 41405 photo 3
  • رمز الكائن 41405
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 287 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 287 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 800 000 €
  • رمز الكائن 44956
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 44971
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
475 000 € 3492 €/m²
  • رمز الكائن 44977
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 7798 €/m²
  • رمز الكائن 44979
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
إيجار
من عند 1 900 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 45045
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
545 000 € 3044 €/m²
  • رمز الكائن 45058
  • منطقة 179 m²
  • Rooms 4
بيع
388 800 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 45121
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 2
بيع
480 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 45123
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
426 300 € 4900 €/m²
  • رمز الكائن 45126
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 2
بيع
637 500 € 5100 €/m²
  • رمز الكائن 45127
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية