بيع - شقة 137 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41400 photo 1
Property 41400 photo 2
Property 41400 photo 3
  • رمز الكائن 41400
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 137 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 137 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
246 000 € 3514 €/m²
  • رمز الكائن 50453
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
620 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50523
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
877 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 50531
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 50616
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 50617
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2359 €/m²
  • رمز الكائن 50921
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2980 €/m²
  • رمز الكائن 50925
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 2689 €/m²
  • رمز الكائن 50926
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
2 150 000 € 2221 €/m²
  • رمز الكائن 51111
  • منطقة 968 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
380 000 € 4418 €/m²
  • رمز الكائن 51113
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية