بيع - شقة 122 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41396 photo 1
Property 41396 photo 2
Property 41396 photo 3
  • رمز الكائن 41396
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 122 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 122 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
490 000 € 5568 €/m²
  • رمز الكائن 34202
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 2
بيع
2 500 000 € 8305 €/m²
  • رمز الكائن 34233
  • منطقة 301 m²
  • Rooms 3
بيع
1 125 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 34282
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
499 000 € 2901 €/m²
  • رمز الكائن 35205
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 5
بيع
750 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 35315
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 2395 €/m²
  • رمز الكائن 35709
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
365 000 € 3967 €/m²
  • رمز الكائن 36080
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
1 750 000 € 7882 €/m²
  • رمز الكائن 36148
  • منطقة 222 m²
  • Rooms 5
بيع
550 000 € 4435 €/m²
  • رمز الكائن 36190
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
570 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 36194
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية