بيع - شقة 85 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41390 photo 1
Property 41390 photo 2
Property 41390 photo 3
  • رمز الكائن 41390
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 85 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 395 000 € 3185 €/m²
  • رمز الكائن 46090
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
إيجار
من عند 2 200 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 46126
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 700 000 € 19148 €/m²
  • رمز الكائن 46206
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
1 750 000 € 1 400 000 € 7486 €/m²
  • رمز الكائن 46223
  • منطقة 187 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 2454 €/m²
  • رمز الكائن 46298
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
839 000 € 3585 €/m²
  • رمز الكائن 46304
  • منطقة 234 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 46526
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 2
بيع
860 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 46527
  • منطقة 273 m²
  • Rooms 3
بيع
465 000 € 3019 €/m²
  • رمز الكائن 46528
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4
بيع
570 000 € 4956 €/m²
  • رمز الكائن 46530
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية