من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - شقة 168 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
بناء على طلبها
رمز الكائن
41372
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
شقة
منطقة
168 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
سنة البناء:
2019
المسافة من البحر:
100 m
حي. إلى المطار:
51 km
وصف
للبيع الشقق حسب المنطقة 168 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
إيجار
من عند 3 000 €
19 €/m²
شقة
ليماسول
رمز الكائن
36487
منطقة
155 m²
Rooms
3
إيجار
من عند 2 000 €
16 €/m²
شقة
ليماسول
رمز الكائن
36560
منطقة
120 m²
Rooms
4
إيجار
من عند 5 600 €
25 €/m²
شقة
ليماسول
رمز الكائن
37846
منطقة
216 m²
Rooms
4
إيجار
من عند 5 000 €
43 €/m²
شقة
ليماسول
رمز الكائن
37916
منطقة
114 m²
Rooms
4
Recommended
بيع
1 250 000 €
8561 €/m²
شقة
ليماسول
رمز الكائن
44123
منطقة
146 m²
المسافة إلى البحر
250 m
بيع
600 000 €
5084 €/m²
شقة
ليماسول
رمز الكائن
44286
منطقة
118 m²
Rooms
4
بيع
600 000 €
3750 €/m²
شقة
ليماسول
رمز الكائن
44287
منطقة
160 m²
Rooms
4
بيع
520 000 €
4297 €/m²
شقة
ليماسول
رمز الكائن
44293
منطقة
121 m²
Rooms
4
بيع
950 000 €
890 000 €
5668 €/m²
شقة
ليماسول
رمز الكائن
44294
منطقة
157 m²
Rooms
4
بيع
340 000 €
3695 €/m²
شقة
ليماسول
رمز الكائن
44295
منطقة
92 m²
Rooms
3
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.