بيع - شقة 81 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41370 photo 1
Property 41370 photo 2
Property 41370 photo 3
  • رمز الكائن 41370
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 81 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 81 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
410 000 € 3082 €/m²
  • رمز الكائن 49789
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
577 000 € 4507 €/m²
  • رمز الكائن 50002
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
3 600 000 € 11612 €/m²
  • رمز الكائن 50033
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
246 000 € 3514 €/m²
  • رمز الكائن 50453
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
620 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50523
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
877 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 50531
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 50616
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 50617
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2359 €/m²
  • رمز الكائن 50921
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2980 €/m²
  • رمز الكائن 50925
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية