بيع - شقة 52 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
253 800 €
4881 €/m²
Property 40285 photo 1
Property 40285 photo 2
Property 40285 photo 3
Property 40285 photo 4
Property 40285 photo 5
Property 40285 photo 6
Property 40285 photo 7
Property 40285 photo 8
Property 40285 photo 9
Property 40285 photo 10
  • رمز الكائن 40285
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 52 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 52 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
253 800 € 4880 €/m²
  • رمز الكائن 40285
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2358 €/m²
  • رمز الكائن 42395
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 2191 €/m²
  • رمز الكائن 45076
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 3578 €/m²
  • رمز الكائن 45601
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 3736 €/m²
  • رمز الكائن 45610
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4065 €/m²
  • رمز الكائن 45611
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
216 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 45658
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
355 200 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 45659
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
259 200 € 2178 €/m²
  • رمز الكائن 45660
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 46190
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية