محجوز

بيع - فندق 700 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
بناء على طلبها
Property 4013 photo 1
Property 4013 photo 2
Property 4013 photo 3
Property 4013 photo 4
Property 4013 photo 5
Property 4013 photo 6
Property 4013 photo 7
Property 4013 photo 8
Property 4013 photo 9
  • رمز الكائن 4013
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فندق
  • منطقة 700 m²
  • مساحة الأرض 310 m²
  • منطقة ساحل الأولمبية
  • Location محافظة بييريا (مقدونيا)

Details

  • سنة البناء: 2001
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 18: салон, ресепшн, 18 номеров + разрешение на строительство 7 номеров
  • وسائل الراحة الأخرى: кондиционеры тепло-холод, полностью меблирован, газон, номера площадью 18-20 кв.м
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع منطقة الفندق 700 متر مربع على ساحل الأولمبية. تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

محجوز الملكية!

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 31789
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 17
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 34007
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 19
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 36111
  • منطقة 1100 m²
  • Rooms 22
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 38556
  • منطقة 585 m²
  • Rooms 20
بيع
900 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 39211
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 16
بيع
1 000 000 € 1769 €/m²
  • رمز الكائن 39212
  • منطقة 565 m²
  • Rooms 19
بيع
5 500 000 € 1964 €/m²
  • رمز الكائن 41587
  • منطقة 2800 m²
  • Rooms 47
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42635
  • منطقة 5800 m²
  • Rooms 90
بيع
1 000 000 € 1298 €/m²
  • رمز الكائن 42650
  • منطقة 770 m²
  • Rooms 25
بيع
2 600 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 42939
  • منطقة 1100 m²
  • Rooms 28

الاشتراك في النشرة الإخبارية