1 400 000 € 800 000 €
114 €/m²
Property 3979 photo 1
Property 3979 photo 2
Property 3979 photo 3
Property 3979 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7000 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

تقع الأرض في ضاحية أتيكا الساحلية ، أنافيسوس ، والتي تجمع بين الطبيعة الخلابة الجميلة وعلى بعد مسافة قصيرة من المركز التاريخي لأثينا والبحر.

من سمات Anavyssos أنه كانت هناك أحواض تبخر ملح هنا. تتمتع المنطقة بتطوير سكني كبير مع عدد كبير من العطلات والمساكن الدائمة. يشتهر شاطئ Anavyssos بين عشاق ركوب الأمواج. 

Location

بنود مماثلة

بيع
1 400 000 € 800 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 3979
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 600 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 5658
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 250 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 5796
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 800 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 11447
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 300 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 13786
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 365 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 64086
  • منطقة 1966 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية