1 100 000 €
2750 €/m²
Property 3844 photo 1
Property 3844 photo 2
Property 3844 photo 3
Property 3844 photo 4
Property 3844 photo 5
Property 3844 photo 6
Property 3844 photo 7
Property 3844 photo 8
Property 3844 photo 9
Property 3844 photo 10
Property 3844 photo 11
Property 3844 photo 12
Property 3844 photo 13
Property 3844 photo 14
Property 3844 photo 15
Property 3844 photo 16
Property 3844 photo 17
Property 3844 photo 18
Property 3844 photo 19
Property 3844 photo 20
Property 3844 photo 21
Property 3844 photo 22
Property 3844 photo 23
Property 3844 photo 24
Property 3844 photo 25

Details

  • سنة التجديد: 2022
  • المسافة من البحر: 100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 35 km
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة الفندق 400 متر مربع في كورفو. تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 650 000 € 684 €/m²
  • رمز الكائن 3035
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 330 000 € 4433 €/m²
  • رمز الكائن 3709
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 3844
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 600 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 18535
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 100 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 25747
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 17
بيع
1 500 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 27175
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 9
بيع
1 350 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 32247
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 21
بيع
1 300 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 36167
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 150 000 € 950 000 € 774 €/m²
  • رمز الكائن 57256
  • منطقة 1226 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية