1 330 000 €
4433 €/m²
Property 3709 photo 1
Property 3709 photo 2
Property 3709 photo 3
Property 3709 photo 4
Property 3709 photo 5
Property 3709 photo 6
Property 3709 photo 7
Property 3709 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2005
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • تجمع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منطقة الفندق 300 متر مربع في كورفو. تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , العشب , حفلة شواء , تدفئة .

غرف للبيع في القرية الخلابة في شمال كورفو!
 
يتكون هذا العقار المواجه للشاطئ من طابقين مع علية تضم 7 استوديوهات لاستيعاب 23 ضيفا.
يقع على قطعة أرض مساحتها 600 متر مربع ، حيث يوجد شواء و 2 ينابيع. 
يعمل مكان الإقامة خلال فصل الصيف.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 330 000 € 4433 €/m²
  • رمز الكائن 3709
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 3844
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 600 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 18535
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 100 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 25747
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 17
بيع
1 500 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 27175
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 9
بيع
1 350 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 32247
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 21
بيع
1 700 000 € 3090 €/m²
  • رمز الكائن 33154
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 300 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 36167
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 150 000 € 950 000 € 774 €/m²
  • رمز الكائن 57256
  • منطقة 1226 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية