مباع

بيع - شقة 83 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب
270 000 €
3253 €/m²
Property 3804 photo 1
Property 3804 photo 2
Property 3804 photo 3
Property 3804 photo 4
Property 3804 photo 5
Property 3804 photo 6
Property 3804 photo 7
Property 3804 photo 8
Property 3804 photo 9
Property 3804 photo 10
Property 3804 photo 11
Property 3804 photo 12
Property 3804 photo 13

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2014
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 83 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 4841 €/m²
  • رمز الكائن 63704
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
314 800 € 5939 €/m²
  • رمز الكائن 63766
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 3642 €/m²
  • رمز الكائن 63823
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 7380 €/m²
  • رمز الكائن 63911
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4153 €/m²
  • رمز الكائن 63932
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 245 000 € 2552 €/m²
  • رمز الكائن 63981
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 270 000 € 4029 €/m²
  • رمز الكائن 63992
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 64277
  • منطقة 36 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية