بيع - أرض 7125 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا ساني
300 000 €
42 €/m²
Property 37888 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 56 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7125 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 3446
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
330 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 4387
  • منطقة 1898 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
350 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 4474
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 4718
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
350 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 5060
  • منطقة 1270 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
350 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 5532
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 5825
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
320 000 € 200 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 6994
  • منطقة 22500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
350 000 € 250 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 7483
  • منطقة 7800 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
350 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 9132
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية