بيع - أرض 4650 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
370 000 € 200 000 €
43 €/m²
Property 16455 photo 1
Property 16455 photo 2
Property 16455 photo 3
Property 16455 photo 4
Property 16455 photo 5
Property 16455 photo 6
Property 16455 photo 7
Property 16455 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4650 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 2479
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
336 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 2574
  • منطقة 29643 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
330 000 € 180 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 2581
  • منطقة 6200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
330 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 4387
  • منطقة 1898 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
350 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 4474
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
350 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 5060
  • منطقة 1270 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
350 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 5532
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
350 000 € 250 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 7483
  • منطقة 7800 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
350 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 9132
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
300 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 47056
  • منطقة 5250 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية